Ма
Мадина

Скажите пожалуйста куда пойти работать после 11 классов имея ограничения по здоровью?

Очень прощу помогите если курсы то какие подскажите выгодные профессии, заранее спасибо)

Axtam Yunusov

Можно попробовать пойти на "Почту России". И стаж идет, только что -маленькая з\плата . Но соц. льготы есть.
Во всяком случае не дворником, не уборщицей.
А курсы надо уточнить лично Вам, что предлагают в Вашем городе.

Светлана Павлова

Вахтером в общежитие.