Макс

как похудеть кормящей маме

Виктория Андреева

Самая лучшая диета! . .Это круглосуточная забота о малыше и прогулки ежедневные!)))

Мария Смусенко

кормящей никак, а как только перестанете, то очень быстро сбросите все лишнее,))))))))))))))))

Людмила Симакова

не рекомендую. . если кормите. . то следите пока за питанием. . остальное прийдёт само..

Katerina V. Kulikova

сама страдаю... но, расставила приоритеты- сейчас надо выкормить малую, потом возьмусь за свое сало... по другому как? гормон похудения подавляет гормон лактации...

Александр Юрьевич

Активнее будьте- прогулки и игры с малышом, еще я раза три-четыре в неделю, если есть силы, занимаюсь ( глубокие приседания, Наклоны вперед глубокие и в стороны. обруч кручу и еще что нибудь. задираю ноги, лежа на боку) и пытаюсь норм питаться. считаю калории с помощью приложения в телефоне. пью много воды. а ем примерно так. до 12 дня если хоч сладкое- ем. но не позже. до 4ч дня можно углеводы. ну а после белковая пища. (молоко, кефир сыр яйца.. ) ем раз 5. Обед завтрак и ужин сытно. а поздний завтрак и полник- перекус ( например, кефир и печенье. или с бананом. Можно салатик какой то) и не забывать пить воду сырую. ( можно еще на прыгалках прыгать)
я тоже кормящая. тоже сюда писала такой же вопрос. такж мне советовали не худеть.. но я облазила инет. и делаю вот так ( как выше описала) . И на молоко ниче не влияет. хватает вполне. сама начала худеть. медленно, но все ж. результаты есть. ( в талии -11 см за 2 месяца. -2 кг на весах.. ) вот

Сергей Фирсов

меня удивляет как на гв можно не похудеть. жрать не надо как лошадь и диету для кормящих соблюдать