Вита Демихова

Как сделать или где купить силикон, резину для чела телефона?

Подскажите пожалуйста, как или где купить резину, силикон ну в общем для чехла телефонного (хочу ему корпус сделать) чтобы залить в форму а потом он стал резиновый) Недорогой есть в хоз. магазинах или где-нибудь?

Ирина Журавлева

Слушай, а зачем? Купи бампер на телефон силиконовый и все. На ebay например