Ирина Мусатова

Что делать если волан де морд моется моим шампунем? Я схожу с ума! !

Виктория Лебедева

ляг поспи, и всё пройдёт...

Анастасия

Когда вы уже перестанете мусолить этот дебильный вопрос? Напряги свою тупую болванку, что вместо головы и попробуй выдавить из себя хоть что-то, придуманное тобой!!!!))))... Иди и делай домашние задания, а не тупи здесь на юморе!))))

Лиана Чемовская

Это та же я что тут написала просто с другой странички. И скажу так Сергей что я не тупая что бы "выдавить" из себя что то новое просто мне хотелось тупо поржать теперь понятно??? Не нравится вопрос так не пиши никто не заставляет