Света Субботина

Помогите найти видео (Комеди Клаб, если не ошибаюсь)

В общем клип, вроде был в Комеди Клаб, но не уверена - там где граф (князь? ) уезжает, а его благоверная на радостях кидается то к повару, то к трубочисту, ну и далее по списку. Знаю, знаю, непонятно объяснила, но, может, кто подскажет, что это был за клип. Там еще песня такая ржачная была 🙂
В общем, если из той белиберды, что я здесь написала, кто-нибудь что-нибудь понял, киньте пожалуйста ссылочку или хотя бы название клипа.
Заранее спасибо 🙂

Сергей Боровик

Не по адресу - обратись в "Скорую ПОМОЩЬ" !

Ольга Бибик

бери фонарь побольше и пойдем искать твое кино,,, не за что!!!

Наталья Сенчишина

пойдем поищем