Л.
Любовь ......

что лучше брать skoda octavia 2014.1.4 turbo за 26000 долларов или mersedes benz 2004 brabus v12 550 лошадок за 28500?

Елена Шаломеева

Octavia конечно, накой тебе сдался десяти летний, убитый, перебитый премиум, стоимость обслуживания и налоги на который равны стоимости трети автомобиля в год. Короче, есть деньги и большое желание - то Brabus, нет - малолитражка)

Kristina Archvadze

Бери шестёрку мою !!!я пороги вчера поменял !!!

Кристина Курилович

я б шкоду супер б взял

Гена

за Брабус если налог устраивает - то брабус.
я бы взял Шкоду

Артур Нагай

А сам-то как думаешь?

Святослав Коротков

бери самокат, он экологичный

Алла *******

епту, конечно брабус

Сергей Щербаков

брабус без сомнения!

Павел Титов

это на любителя, я бы ШКОДУ взял так как она свежее