Александра Киселева

Подскажите, пожалуйста, хорошую книгу по экономики для начинающих. На украинском или на русском языках.

Юля Никитина

Хорошая книга Эконометрика для начинающих от Носко В. П

Катерина Сапунова

Роберт Кйосаки

Павел Быков

Робер Косаки

Marishka

Экономить уже нечего-все украли, а формулы для воровства можно где угодно найти - я тоже экономист - наука-дрянная!

Андрей Терентьев

Набери это в поисковике и выбирай сам.

Виталий Абраменко

Эконометрика для начинающих от Носко В. П

Ж*
Женя **

Если речь о прикладной экономике, то есть о том, что делать прямо сейчас, то здесь все есть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Коржевская

Носко для Вас писал

Саша Петров

Носко В. П.