Светлана Глухарева

Играли в покер, Один игрок ушел ва банк, а другой удвоил ставку, что в таком случае делать?

Иван Горкун

ЕСЛИ ОДИН УШЕЛ ВА БАНК ТО У ОСТАЛЬНЫХ ВЫБОР ИЛИ ТОЖЕ ВА БАНК ИЛИ ПАС

Дашутка

Вернуть полставки второму.

Yura Borovik

банк делиться т. е. отдельный банк который претендует и первый игрок (туда вкидывают сумму которую сделал первый игрок) и второй за который будут бороться остальные игроки кроме первого

Oльга Aршаева

Вступай в сообщество на mail.ru "Покер для начинающих", где сможешь задать любой вопрос, связанный с покером. Также рекомендую, как начинающему игроку использовать бездепозитные бонусы для игры в покер. Полный список таких бонусов в нашей группе: http://my.mail.ru/community/freepoker/0037007F09FE8C69.html