Ольга Бортникова

Ребят, очень нужна помощь Какой подарок можно сделать человеку в виртуале?

У друга дорогого мне день рождения на днях, но мы в разных городах живем и коннект только в инете -( Очень хочу его приятно удивить подарком, но даже не могу представить, что и как можно сделать, чтобы подарить в инете. Песни не пишу, с рисунками тоже у меня туговато-( а подарок нужен главное необычный, нетипичный. . Подскажите пожалуйста!

Елена Бонопарт

скинь ему на карату бабла! он сам купит себе подарок ../

Оксана Иванова

свою фотографию с большой открыткой с днем рожденья, будет огромное внимание)

Ксёна Кошка

Запиши прикольный видеоролик

Ольга Иванова

Закажи в интернет магазине подарок для друга. Укажи просто его адрес. Например флешку в виде патрона. Интернет магазин Элита России.