Дарья Лоскутова

Как создать позы для игры симс3? есть программа, разобраться не можем.

Прошу помочь! Я узнала, что можно создать самому позы для игры симс 3 с помощью программы Blender 2.68. Устанавливала строго по инструкции. Но тут я что-то неправильно сделала и ли неправильно установила? КАК Я УСТАНАВЛИВАЛА: архив - blender-2.68a-windows32 открыла, и содержимое перенесла в папку: Program Files,

архив - io_s3py_animation-1.60 перенесла в папку: addons. А архив - sim-rigs-1.60 перенесла в удобную для меня папку. И потом я открыла Blender. В программе я вставила женский меш. По инструкции я прочитала: "Проверяем - установлен ли плагин, все ли сделано правильно? Для этого открываем меню Файл и выделяем строку Import - в открывшемся далее меню должна присутствовать строка Sims 3 Animation: Если строка есть - все в порядке, если нет - значит что-то было сделано неверно; попробуйте установить плагин еще раз. " У меня не оказалось этой строки. Я переустанавливала 4 раза даже скачивала плагин в разных местах. Все равно нет этой строки. .

Скажите, может, я сделала что-то не так или скачивала не там? Подскажите очень нужно... .

Ринат Фаткуллин

А плеер поз нужен тоже!