Дм
Дмитрий

на каком сайте можно купить коров в нижегородской области? срочно!!. заранее спасибо)

Мария Святова

Таких сайтов, я думаю, нет. Так как коров городские жители не держат, а сельские бабушки не умеют пользоваться интеринетом (часто коров держат именно бабушки, молоди лень-проще купить молока у тех же бабушек) . А если и продают, то единицы-кто продаст КОРОВУ!! ! Для таких единиц смысл сайт создавать.