Var Dan

Фильм о девушке-киллере, которая работала на сверхсекретную службу и не могла оттуда уйти,

В конце фильма ее отпускает один из членов службы, который ее любил, и после очередного ее задания ее решили уже тоже убрать, но он сказал, что она уже мертва. Таким образом, она выходит из этой мафии.

Это американский фильм

Иг
Игорь

"Её звали Никита" или просто "Никита" Люка Бессона, американцы сделали римейк "Убийца / Point of No Return"

Aza Yuldashev

Тайные агенты
Agents secrets