Сергей Грушин

Пожалуйста, помогите придумать название дуэта двух парней, буду очень признателен.

Вы ебанутые пиздливые, конченые, пиздливые, озабоченные по полно программе, о геях -люди в часности парни если вас волнует до такой степени вопрос геев желаю удачи ...чмошники пидорастические)))

Гл
Глеб

"Горбатая гора" ))

Дониер Зияев

"Бабушка Удава"

Светлана Царева

может ваши имена как-нибудь объединить? (нейтрально + игра слов)

Вероника

Мы не ГЕИ или Да мы Геи