Ирина Белоущенко

Ищу песню, достаточно старую, начало как у Coolio – Gangsta's Paradise

Песня не новая, приблизительно 2000-2005 годов, мелодия (вначале уж точно) такая же как и в этой, но совершенно другая песня, тоже рэп, но слабоватый такой, припев полностью поётся вокалом
в песне ещё есть вставочки после припева типа "given up", очень быстро читаемые

и заканчивается резко словами: )

всё, что помню.. .

песня популярная, исполнитель тоже

Ол
Оленька

Blue - Curtain Falls

Мария

Curtain Falls - Blue? вроде)

Андрей Крюков

А вообще, оригинал принадлежит Стиви Уандеру и называется Past time paradise