Денис Савельев

Посоветуйте книги о любви зарубежных авторов

Ол
Ольга

Почитайте Сесилия Ахерн Волшебный дневник, Не верю. Не надеюсь. Люблю) ) это очень хорошие книжки, особенно мне нравится вторая, в ней описана история любви с самого детства, когда эти мальчик и девочка писали друг другу записки, они метались и не могли никак понять, что нужны друг другу, создали семьи и завели детей... есть в этой книге очень горькие моменты, есть очень забавные ситуации... но факт остается фактом. Это истинная любовь
ещё, если вам интересно, есть книга Колдун и кристалл Стивена Кинга, это трогательная история любви Роланда и Сюзан, когда весь мир и все силы этого мира были против их любви... возможно где-то и грубо, но зато именно эта книга показывает ЧЕГО стоит истинная любовь.. .
Приятного чтения, надеюсь, помогла Вам:)

Никита

"Джейн Эйр", Шарлотта Бронте.

Татьяна Брикова

Три товарища. Ремарк.

Евгений

Нетерпение сердца Стефан Цвейг

Владислав Сологуб

Дэвид Николс "Один день", Гейл Форман "Если я останусь", Сара Груэн "Воды слонам! "

Ислом Муминов

"Агнесс" Беккит Лора
А еще произведения Джо Грина "В поисках Аляски" и "Ошибки наших звезд"

Татьяна* Sh*

Мопассан "Сильна как смерть"

Ирина Белова

Ф. С. Фицджеральд "Великий Гэтсби"