Миша Сергееи

Как узнать пароль от своей Wi-Fi сети?

Дело в том, что из-за возникших неполадок с роутером (компьютер его "не видел"), его соединили с компьютером проводом. А теперь мне понадобилось подключиться к сети с другого устройства, а пароля я не знаю.

Вкладки "Безопасность" у меня нет

Подключение по локальной сети

Ки
Киса

Зайти в админ панель роутера и сохранить текстовый файл настроек. В этом файле найдете пароль. Или откройте настройки беспроводной сети в админке и нажмите показать пароль.

Александр Андрианов

Если Вы не меняли пароль то на роутере должен быть написан пароль

Ка
Катюшкин

если вы имеете ввиду ключ то правой кнопкой \свойства на вашем wi-fi

Ольга Зайцева

Пуск→Панель управления→Сеть и интернет→Центр управления сетями и общим доступом→Изменения параметров адаптера выбераешь своё подключение и кликаешь по не му правой кнопкой мыши и выбераешь Состояние в открывшемся меню выбераешь вкладку Свойтва беспроводной сети, в открывшемся меню вкладка Безопастность ставишь галочку Отображать вводимые знаки, в окне Ключь безопастности отобразится пароль

Андрей Фомин

Элементарно: там есть кнопка reset на любом роутере. Нажать, все настройки вернутся к заводским. зайти по паролю указанному в техпаспорте.

Ек
Екатерина

посмотреть в админке роутера

Марина Задорожко

Зайдите через браузер в админку роутера и смените ключ сети.