Па
Павел

Какие предмты нужно знать, втобы поступить на радио-теле журналиста?

Очень хочю поступить на радио теле журналиста: ( . Но не знаю какие предметы готовить. В моем возрасте, рано учить те предметы чтобы поступить. И вообще рано над этим задумываться, но я хочю поступить и учиться. И чтобы не перездавать. Сейчас это моя цель, будет лучше если я сейчас начну учить;)

Ольга Барышникова

Русский язык, литература, иностранный язык, история. Это для поступления.
Кроме того, на собеседовании, в процессе испытаний творческой направленности проверяют следующие способности, качества, умения:
творческие способности, креативность; социальная ориентированность, знание наиболее значимых общественных проблем; осведомленность в актуальных событиях и проблемах, освещаемых средствами массовой информации; широта кругозора, круг интересов
Таким образом, нужно учиться хорошо по всем предметам.

Эльмира Асаналиева

Даша это неблагодарная, опасная работа, а в наше время и сми не верят!

Людмила Фёдорова

Для поступления на журналистику - прежде всего отличный русский язык, история, литература. Иностранный - не везде
Но обязательно - творческий конкурс - надо представить печатные работы в СМИ за подписью главного редактора