Наталья Лагутина

Ходорковский получил вид на жительство в швейцарии как вам ?

Маша Лапочка

Нам? А нам на него всегда было... насрать. Чё он мне... кум сват брат? Тоже мне... страдалец за идею.. . Говно собачье....

Кристина

просил в гондурас... дали швецарию..

Екатерина Крушлинская

На одно говно у нас стало меньше.

Илья

пусть там и остается

Де
Денис

Держат на коротком поводке! Выступил на Майдане - дали вид на жительство и только на год, чтобы всегда был готов булки раздвинуть))

Наташа Чернова

рад за него

Ти
Тимур

пенисуально...

Евгений Харитонов

вот так настоящие воры и живут...

Таня Винокурова

вид на жительство -это не гражданство..

Тэране

а верёвку с мылом после выдадут? или покупать ему придётся?

Вл
Владимир

Разве он один такой умный, в России таких не мало. Просто они в тени и власть о себе и других таких не пиарит. Не будем и мы показывать на Ходарковского пальцем.