Петр Коновалов

Прописка в Крыму и туристический бизнес!!!

Я проживаю и прописан в г. Донецке, однако у меня оформлено спд в АР Крым, где я занимаюсь в летний сезон туристическим бизнесом, а именно имеется более 20 котеджев, которые я сдаю отдыхающим! В связи с референдумом в Крыму, как я могу получить гражданство РФ и прописаться в Крыму! Возможно ли это на данный момент?

так в Крыму сейчас не прописывают, забрали печати с паспортных столов и ни кого не прописывают!

Эдуард

Нужно иметь прописку в Крыму, а уже потом гражданство.

Татьяна Малышева

В России понятие "прописка" нет уже с 1991 года. Есть постоянная регистрация по месту жительства, регистрация по месту временного пребывания и регистрация по месту фактического проживания (без снятия с регистрации на малой родине) . Вы можете зарегистрироваться в одном из своих домов, как иностранный гражданин собственник. Но вам надо переоформить свою собственность по российским законам.

Тата

Возможно. Обратитесь в посольство.