Александр Тян

В какой обуви вы сейчас ходите?

Байрам

Ещё три дня назад в туфлях, вчера в сапожках, а сегодня снова в ботильонах. По погоде знаете ли...

Света Субботина

Дома- в носках

Максим Русаков

высокие кожанные гриндеры до колен на 11 см. платформе "нью рок"

Наталья Бондаренко

в летней марки Ralf Ringer

Ол
Ольга

в ботиках))

Аня Кузнецова

В весенней! - К. О.

Олег *

В осенне-весенних полусапожках.

Любашка Кислякова

В весенней -- ботильоны на 12 см каблуках, иногда -- "ковбойские" полусапожки

Полина Смолина

весенне-осенние полусапожки

Александр Карлин

у меня порвались последние уличные кроссовки, поэтому, как гопник, хожу в спортивных

Ирина Федорова

Я сейчас в положении, поэтому в сапогах на плоской подошве. черные натуральная кожа

Димка Горин

Зимой ботильоны, так как, на машине передвигаюсь. Сейчас также. Ботильоны, как на фото сверху.