Валентина

С помощью какой программы можно удалять из фильма какие либо фрагменты?

Ан
Анастасия

Удалять из фильма какие либо фрагменты можно видеоредактором. Самый удобный и простой редактор видео на мой взгляд, это ВидеоМОНТАЖ. вот ссылка: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Он простой, на русском и с удобным пошаговым меню. В нем легко вырезать и склеивать видео, а так же выполнять другую обработку. Для начинающих идеальный вариант.

Дима Коломойцев

Фрее видео дуб

София Живилова

Смотря что удалять.
Если тупо вырезать несколько секунд/минут и т. д. из общего материала, то с этим теперь даже конвертеры справляются.
Если же вырезать некий объект в кадре, то от Премьера (Эдиуса, Вегаса и т. п. ) до Афтера нужно рассматривать.

Ксения Сафрыгина

С помощью любого видеоредактора