Екатерина

Как это сделано? Не получается достигнуть такого прозрачного цвета кожи. Профессионалы, поделитесь)

Наталья Посыльная

"прозрачного цвета кожи" 😃
И не получится. Для начала, разберись в терминах и научись ПРАВИЛЬНО определять задачу. Это будет первый шаг.

Денис М

Это высокий ключ. А у тебя что?

Дмитрий Кондраков

Это не СДЕЛАНО, это так СНЯТО. То есть, в редакторе только подредактировали, но снимок изначально задумывался и снимался в высоком ключе.

Анна Тарасова

грустное фото модель вешаться собралась