Ан
Анюта

как ржачно прикольнуться над одноклассником-дибилом на 1 апреля?))

Привет всем! Скоро 1 апреля... Хотим с другом в школе прикольнуться над одним придурком, который нас достает и бесит.)) Что можете предложить?)) Жду идей))

Марина Левина

Дебил и придурок - это человек не способный думать. А вы с другом не можете придумать обыкновенной шутки? ))

Ра
Рамаз

это ты для себя что ли шутку то просишь придумать?