Горшков Александр

Подскажите про авто из СССР. Вроде все это одна модель, а почему так отличаются ?!.

Москвич вроде модель 2140 чем так отличается ?.

Александр

внизу - 2140SL. Люксовый вариант.

Любовь Сироткина

Да в те годы такой автомобиль был засчастье.. просто мой дядька когда его получил ..а тогда Получали талон на его покупку в страшной очереди.. его почти полностью разобрал.. все подогнал, все протянул и ездил на нем долгие годы.. Плохо что масло было гавно. резина была гавно. и запчастей не достать, поэтому покупали все, любые запчасти какие выбрасывали в магазине... Помню у него лежали в гараже. стекла, мосты. коробка.. Хотя это не пригодилось но считали так... Пусть лежит!!!!

Ко
Константин

Были ещё экспортные варианты.

Татьяна Пейчинович

В СССР всегда говорили: " Есть плохие автомобили, есть очень плохие автомобили, а есть ещё автомобили " Москвич "! Поэтому разницы здесь нет никакой - все они ПЛОХИЕ!

Tigran Arutunyan

Москвич такая же машина.. . имел комплектации тоже... В наше время для того, чтобы появились дворники на фарах надо brabus brabus купить