Алексей Михайлычев

Натяжка потолка на ВАЗ-2106

Как натягивать потолок на ВАЗ-2106??? его подогревать нужно или нет??? ? Ато я зад закрепил прибил зажимами, а дуги начиная от 2-й с конца и до 6 вертикально нестановлятца,. потолок не тянеца

Илья Кирьянов

Там свои хитрости и тонкости.. одному не с руки... Тем более если не ставил Или спеца пригласи или в сервис съезди 500рэ отдай