Михаил Fox

Означает ли что-то, если во двор прибилась белая голубка и никуда не улетала, все время сидела в нашем дворе на дереве?

Так длилось 2-3 дня, пока не далась нам в руки и мы ее забрали себе. По приметам, это что-то означает?

Александра Шаповалова

Это ушедший в мир иной близкий человек. Неделя была Крестопоклонная, души ждали помина.

Shanov_Alexey Шанов

К известию.

Пассив Andrey

вообще белый голубь в некоторых странах это символ смерти. еще есть белая лошадь.