Дмитрий Василенко

Пожалуйста подскажите! Как мне отправить посылку (спиннинг длинной 1 метр) через почту России?

Пожалуйста подскажите! Как мне отправить посылку (спиннинг длинной 1 метр) через почту России? Что для этого нужно и как все упаковывать, до этого с почтой не связывался.

Нина Безрученко

Только один человек на правильный путь наставил... но не до конца-видно, что тоже ни разу ничего подобного не отправлял.... Вместо трубы, можно использовать кабель-канал-он легче

А вот чтоб отправить посылку в трубе или в кабель-канале, тебе потребуется ещё мешок или что-то подобное, чтобы упаковать самодельный тубус, без этого мешка у тебя на почте ничего не примут к отправлению.... Тубус в мешок, но так, чтобы с одной стороны остался "хвост", для того, чтобы почтовики могли туда привязать пломбу....

Наташа Романова

Нужно взять спиннинг, нужные вам адреса, деньги )) и придти на почту. Это всё.

Андрей Долбин

Купи в магазине сантехника кусок пластиковой трубы диаметром ~70мм.
Доедет живой) )

Альфа Призрак

хороший совет и простой, Мог бы и сам догадаться,, но, увы,