Дикий

Игра гта вай сити не сохраняется что делать?

астроумно

Sergey

Топиться!

Дима Данилов

Попробуй папку "мои документы" переименовать в "my documents", или создай такую папку и установи игру туда. При установке игры укажи путь, например не "игры", а "games".

Наталья Петрова

скорее всего у тебя все установлено в папки с Русско язычным названием. По этому попробуй переименовать папки где установлена игра на английски. если не поможет то можно переустановить игру уже с дериктроией скажем С: \Game\GTA если же не помогает, то скорее всего "пиратка" которая не доработана