Алексей Носков

Вопрос по комбинации в техасском покере

У нас появилось разногласие. У нас двоих была комбинация флеш с общим тузом, который лежал на столе. В руках у меня была восьмерка нужной масти, а у моего соперника десятка. Я настаивал на том, что флеш определяется только по старшей его карте. Мой оппонент говорил, что старшинство можно определять и по второй, и по третьей карте. В интернете мы нашли подтверждения мнений и того и другого. Так кто же прав?

Ирина Сапа

Старшинство комбинации определяется по достоинству карт, например, 10,8,7,6 на столе, у Вас 5, у соперника - 4, то Вы выиграли.

Ма
Мария

Старшинство определяется по всем 5 картам. Даже если 4 старшие одинаковы, а младшая у него выше - он выиграл. Т. е. и тут противник выиграл. При равенстве всех 5 - банк делится.

Татьяна Грицишина

Вступай в сообщество на mail.ru "Покер для начинающих", где сможешь задать любой вопрос, связанный с покером. Также рекомендую, как начинающему игроку использовать бездепозитные бонусы для игры в покер. Полный список таких бонусов в нашей группе: http://my.mail.ru/community/freepoker/0037007F09FE8C69.html

Людмила Изюмская

Вот хороший сайт покер-рум онлайн https://cess-pokerrum.win Выбрал именно этот сайт. Очень хорошие предложение бонусов, так же очень хороший покер рум с удобным меню. Очень большое количество турниров с приятным призовым фондом. Главное хоть немного почитать о покере и иметь понятие, что о себе представляет данная игра. Можно быть уверенным что ваш депозит не пропадет так как зарекомендовал себя покер на высоком уровне. Азарт возрастет после первой победы на турнире. Что еще удобно это развернутый сайт в котором можно узнать об акциях и бонусах о покерных турнирах. Подробно расписано как сделать первый свой депозит и сколько вы уже будете в плюсе. Поэтому если вы еще не игрок то выбирайте этот сайт, здесь вы получите удовольствие об игре и поднимете свой капитал. https://cess-pokerrum.win советую эту площадку!.