Айдай

Пробьёт ли череп рулон туалетной бумаги, брошенный с 90 этажа?

Если с небоскрёба высотой 90 этажей бросить (точно в цель) только что купленный рулон туалетной бумаги, сможет ли он пробить голову?

Игорь Игорь

Нет. Масса маленькая, сопротивление высокое, из-за формы, сама мягкая. Даже шишку не поставит.
Весит 10 грамм. Если кинуть металлический шарик таким весом, то может не убьёт, но может травмировать.

Atahanjan

Нет. Сила инерции еще смягчит удар.

Антон

Конечно же нет.
Ускорение свободного падения — это, конечно, круть, но мы не в вакууме живем 🙂 И рулон — не твердое тело.

Наташа Никифорова

Да тут планируется убийство!!!

Равиль Туйгильдин

нет и не должно !