Анна Берне

розсудите меня й девушку пожалуйста 🙂

у нас происходит такой интересный спор: может ли девушка изнасиловать парня? что скажете? :))))))))

Nurdin Kudaybergenov

Да, бывали случаи в судебной практике. Ещё в советское время был такой прецедент, три девушки вышедшие из тюрьмы до смерти изнасиловали мужчину. Долго шел спор, как их судить. Т. к у нас не было такой статьи в уголовном кодексе. Продолжения истории не помню и подробностей судебного дела не знаю.

ОК
Олег Курнаев

да может, если она омбалиха например, а он дрищь