Се
Сергей

Будут ли в 2014 году у меня счастливые перемены в личной жизни? С чем они будут связаны?

Хочу сменить место жительства. На новом месте у меня нет ни друзей ни знакомых. Будет ли данная перемена для меня удачной в плане личной жизни и работы? Получится ли осуществить задуманное? Могу ли я расчитывать на чью либо помощь?

Intresni Niobicni

а в магии чего не спросили?
а вообще - это только от вас самой зависит, так что вам решать ваши проблемы

Руслана

Ты сама решаешь свою судьбу, все зависит от тебе!

Анна Шестакова

А на что или на какие свои качества ты опираешься?

Наталия Сушко

Судя по вопросу-мозги у тебя куриные. Поэтому скорее всего-НЕТ.