Наталия Шамрова

Можно ли удалить все вопросы?

Или сделать так чтобы тот кто знал мою почту не читал мои вопросы и не был в курсе моей личной жизни? Знаете, у некоторых людей тяга к вуайеризму и они чрезмерно интересуются чужими проблемами

Александра Исакова

главное, чтобы вопросы исчезли не с сайта, а из головы

Ольга Середа

меня тоже это интересует. не хочу, чтобы кто-то увидел мои глупые вопросы про кофе и "Сумерки" ><

Владимир

Прикольно, а зачем тогда вопросы задавать, если не хочешь делиться личной жизнью?

Александр Череп

Ахаахаха какие у тя вопросы сешные ну возьми и стань випом чтобы не заходили проблема решина

Елесей Довыдофф

Можно, в настройках, зайдите на свою страницу в Мире.

Сергей Журавлев

Заведи другую почту