Дмитриев Михаил

Вставьте слово, которое служило бы окончанием первого слова и началом второго. ОБЫ (. . )КА

Оксана Кузина

Что самое интересное, что то слово, котроое ты загадал, является термином.
Обычайка - словесная задача, в которой требуется найти окончание слова, которое одновременно является началом другого слова. Например, ОБЫ [***] КА - ответ ЧАЙ (обычай и чайка).