Оксана Третьюхина

к чему снится что меня посадили и я на зоне планирую побег, и у меня получается сбежать оО

Надежда Пискарева

Тюрьма -это те ограничения, правила и нормы, которые
человек под давлением жизненных обстоятельств вокруг себя "возводит"...
Наверное способности, эмоции, которые Вами еще не осознаются как свои,
помогают "убегать" и обретать свободу от неких "команд сверху" и от
преследующих убийственных мыслей по этому поводу.
Проще говоря:
Сергей, Вы в своей жизни прячете, скрываете истинные чувства к людям,
боясь стать уязвимым для них. Поэтому в своём сне Вы бежите из тюрьмы,
это борьба с самим собой...

Малыш

отлыниваешь от работы