Даша Кузнецова

Как ответить грамотно на вопрос: " Почему Вы хотите принять участие в нашем конкурсе? " конкурс мисс и мистер детство.

Елена Соскова

- Конкурс помогает отвлечься от повседневных забот, работы, домашних дел, наполняет жизнь приятным волнением, ожиданием и разнообразием.

- Участвуя в конкурсе, можно завести новые знакомства или просто пообщаться с людьми, имеющие схожие увлечения.

- А ещё это один из способов самосовершенствования. Создавая конкурсную работу, участник развивает свои таланты и умения. Тем самым поднимается на ступень выше в своём развитии.