Риита Радикова

как передвинуть шкаф купе?? ? очень тяжёлый...

на столько тяжёлый, что не приподнять что шкуру от картошки не подложить, если получится, да и то раздавит на сквозь, так е и свиную ((( ну как? ?
разбирать только?

Инесса Ибрагимова

только разбирать. будешь двигать-не боишься сломать?

Леонид Савушкин

Разбирать не надо, а надо снять двери (они снимаются элементарно), вытащить шмотки, ящики и осторожненько приподнять край, положить под него крепкую ткань. Один толкает, другой тянет ткань. Мы так перетащили шкаф длиной более 3 м.

Екатерина Акимушкина

Купи бутылку водки. Выпей её. Посмотри на шкаф. Если решение не придет само собой. Сходи еще за одной. Рано.... или поздно. ОНО придет.

Анфиска Орлова

Попробуйте кантованием, приподнимая и перетаскивая сначала одну часть потом другую.

Серега Шугаев

возмите полиэтиленовые крышки от хозбанок. Подложите под каждую ножку по крышке и всё. Максимум вдвоём сдвинете и не повредите половое покрытие.

I?
Irina ????????????????

войлок под ножки подложи

Рустам Галимов

намочить тонкую тряпку и подложить на сколько сможите под шкаф, и тащите...

Ксения

Купе обычно монтируют намертво (по месту) . Только демонтаж.

Владимир Сабуняк

Нет, не надо разбирать! Намочите хорошо пол перед шкафом тряпкой, смоченной в сильно мыльной воде. Куда надо двигать - в том направлении и намочите. Подвинется, как миленький !
Напишите, как получилось, очень интересно.

Алёна Базаргулова

вытащи шмотки

Suv And

Ответ был один. Если линолеум на полу, налить по движению шкафа шампунь. Самое будет трудное это сдвинуть с места. Сними двери, вытащи все и полки. Я думаю это проблема решаема

Алексей Клочков

Позовите грузчиков из ближайшего мебельного магазина.