Никита Климов

привет всем! возник маленький вопрос...

так как уже пытаются ввести категорию на скутер (М) то указано что если есть какая либо категория то на нем можно ездить, а если квадрацыкл 50сс, обородуван ходовыми огнями, то на нем можно передвигаться по городу имея водительское удостоверение категории (С)??? кто знает подскажите плиз

Сергей

На квадрик вообще категорию E надо

Алексей Семин

ДА ВРОДЕ Е НАДО

Alexandr Androsov

Если регистрационный номер есть, то можно.

Александра Заренкова

ты определись что у тебя квадрИцикл или квадрОцикл? на первом можно ездить по дорогам общего пользования, на втором нельзя.