Ден Кочуев

Подскажите, какой автомобиль выглядит более презентабельнее BMW M5 или Porshe Panamera? Какой бы вы выбрали? Спасибо.

Dilshod Bobodzhonov

Запорожец

Са
Саша

Ни один не нравится)
А вот президент России отдал предпочтение пульмановскому «Мерседесу» S600 Pullman Guard. Турбированный 12-цилиндровый двигатель мощностью около 500 л. с. толкает вперед машину длиной более 6 метров и соответствующей (не забываем о системах безопасности и «начинке» ) массой. Мне тоже нравится)

Та
Танюша

Панамера презентабельнее конечно чем М5. Панамера в базовой стоит в 2 раза дороже чем 5 ка в базовой, плюс Порш как бреэнд престижнее