Илья

Жуки на деревенных окнах

Осенью появились жуки на окнах, мм5-7. Как снег выпал пропали. Теперь наступила весна и они снова появились. Цвет св коричневый или серо коричневый, панцирь слегка жесткий, если раздавливаешь то воняют очень, похоже на запах свежей земли, только усиленный. Как избавиться от них? Кв съемная, поэтому ставить пласт пакет нереально. Дома ребенок новорожденный, вчера в люльке такого нашла.... боюсь вдруг залезет на ребенка....

Usmonhon Umarov

Клопы видимо, раз воняют. А так из мелких жучков чаще попадаются кожееды хлебный и мебельный точильщик. Для человека опасность представляют минимальную.