Виктор Майоров

поцелуй с парнем я поцеловалась с парнем, и я не знаю значит ли это что то?

Фатима Мамсирова

не чего не значит

Ольга Трепыхалина

Значит--обмен микрофлорой состоялся))

Саша

конечно значит

Марго

Это начало .узнаете какой у парня конец .и он узнает ваши части тела .

Байкер Саньча

У всех по-разному.... кто ищет смысл в поцелуях, кто целуются для удовольствия....

Андрей Стекачёв

ну если ты парень, то "что-то" значит, а если бабец-то ничего ровным счётом...)

Елена Коленько

Вообще то да, назвался груздем, полезай в кузов.