Светлана Дзуцева

Завтра . 1-вого апреля привезут внука.. . Как шутить будем?

Дмитрий Ч

А привезут ли? Наверняка подшутили.

Олег Журавлев

Мазь для спины есть? Типа финалгон?... Берете эту мазь (немного) и втираете внуку в кисти рук (там где вены поближе) . Через 10-15 минут тело покрывается красными пятнами, размером с ладонь. Если идет дальше на лицо, то опухают уши. В самый раз маме его показать. Через 30-40 минут все проходит.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ - Я ПОШУТИЛ. . .:):) А для школьников (кто посмелее) - это классный "отмаз", чтобы на уроки не пойти. НО! Не переборщить с дозировкой. Сам лично этот метод опробовал случайно, когда суставы рук болели. Не знал, что такой результат будет.

Наталья Тимочкина

утро вечера мудреней, завтра подумаешь