Павел Горбушин

крупные города России самые крупные города России

спасибо 25 городов_))))москва, санкт-петербург, новосибирск, нижний-новгород, ЕКБ, самара, омск, казань, челябинск, тюмень, ростов-на дону, уфа, волгоград, перьм, красноярск, саратов, воронеж, тольятти, краснодар, ульяновск, ижевск, ярославль, барнаул, иркутск, владивосток, хабаровск

Ангельский Волк

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Самара, Омск, Челябинск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Елена Панченко

Приезжайте к нам в Казань! Здесь столько всего интересного: Казанский Кремль, Аквапарк Ривьера, пешеходная улица Баумана, Дворец Земледельцев, Храм всех религий, озеро Кабан, мечети, соборы, синагоги. . Это город, где переплелось множество культур, религий и национальностей. Здесь люди живут в мире и согласии. А для тех, кто считает, наш город большим и красивым, мы сделаем скидку 10% за проживание в нашем Univer Hostel (Хостел Казань) :))) Добро пожаловать в Казань! Бронирование и подробности на сайте http://univerhostel.ru

Julia Belyakova

Есть на свете города... Качуг Бохан Усть-Орда

Арсен Асланян

Москваа и Питер, например)))

Вячеслав Андреев

Москва, Питер, Волгоград, Нижний Новгород, Владивосток.

Ирина Тройнина

Москва, Питер, Пермь, Екатеринбург, нижний Новгород, Самара, Казань, омск, Анапа их многоц

Flower

крупнейшие города россии подскажите

Юлия Симбиркина

Уфа Самара Казань Беларуссия Всё