Де
Денис

как разыграть друзей с 1 апреля помогите плиз? !

Sergei Studenikin

Розыгрыш для друзей на 1 апреля можно осуществить, вызвав их на спор: 1 способ: спор на то, что друг не сможет перешагнуть через карандаш, лежащий на полу. Решение спора — карандаш нужно расположить прижатым к стене. 2 способ: спор на то, что друг не сможет вас сдвинуть при том, что вы вместе находитесь на одной газете. Решение: газету нужно расположить на пороге двери и встать со стороны, в которую дверь невозможно открыть. 3 способ: спор на то, что вы сможете прыгнуть выше, чем холодильник (высокий) . Решение: прыгайте смело и сообщите, что холодильники в принципе не прыгают, и вы победили! Воспользовавшись такими вариантами розыгрышей и шуток, вы прекрасно проведете этот веселый день. Но помните, если вы придумываете, как разыграть друзей на 1 апреля, не напоминайте им о предстоящем событии. Веселитесь, ведь смех продлевает жизнь

Евгения Малова

Это уж совсем просто. Ловите сонных насекомых (благо их в апреле обычно много), собираете их в коробку от конфет и оставляете в классе на видном месте. Обязательно найдется кто-нибудь, особо любопытный, который эту коробку откроет. Насекомые, правда, будут шуршать, ползая внутри коробки, но вряд ли в школьном шуме и гаме это можно будет услышать.

Дмитрий Громов

введи в ютубе "казырнае тузы та много розогрышей 😉

До
Дображелаювсем

Вот отличный сайт с розыгрышами и поздравлениями http://pozdrav-s.ru/golos/