Алена Колодина

Вам не кажется цирком шапито, та страна в которой на пост президента будет баллотироваться Дарт Вейдер ?

Это цирк шапито какой-то.
Вейдер Дарт Алексеевич, выдвинут "Интернет партией Украины", 1956 года рождения, образование среднее, Национальный университет пищевых технологий, электромонтер, член политпартии "Интернет партия Украины", проживает в Киеве;

Наталья Посаднева

Может, этот Дарт человек хороший

Алексей Настюшенков

Нет. Дарт всяко лучше тимошонки.))) 0

Ксения Сергеевна

цирк - это развлечени. Развлечени - смех. Смех - "полезные" гормоны. Всё это - здоровье.

Inna Silantyeva

а шакал ботоксный лучше?

Аннет К

да пусть поугарают. жалко что-ли... поржали. надо и юмор в жизни иметь, не надо укоризненно на жизнь смотреть..

Iren Korovina

Человек сменил имя и фамилию на Дарт Алексеевич Вейдер т. е это не кличка, а Ф. И. О и внес залог. Он имеет полное право баллотироваться на пост президента.

Володя Tigrenok

Кунсткамера это, уже. Одни уродцы.

Петр Носов

Он Дарт АЛЕКСЕЕВИЧ Вейдер. Если у него это записано в паспорте, и он представил залог и все необходимые документы - ему не могут отказать в регистрации. Это и есть демократия! ) ) Его регистрацию я считаю единственным демократическим плюсом в нынешней Украине. В нашей любимой России это бы не прокатило. Нашли бы предлог отказать.