Александр Михайлов

что у мисаки мей под повязкой?

Дима Комаров

"Ужас в груди поселяется отнюдь не от того, как быстро и красиво рвётся плоть, а от того, что ты сам себе напридумываешь, всматриваясь в пустые лица фарфоровых кукол, в зелёный искусственный глаз девочки с повязкой, в старые фотографии, в надписи на парте. "©

Дмитрий

На левом глазу носит повязку, под которой спрятан зелёный (в романе и манге-синий) искусственный кукольный глаз, который сделала ей её тётя, когда Мэй лишилась глаза в 4 года.