Влдимир

Подскажите какие подобрать наушники.

Доброго времени суток, обзавелся телефоном Lenovo a820 и теперь пытаюсь подобрать себе вакуумную гарнитуру - наушники с микрофоном (родные наушники воопще не фонтан. Посетил пару салонов мобильной связи - сначала посоветовали гарнитуру HTC ( цена в районе 9 зеленых) - звук как из унитаза, затем предложили какие то Нокиевские ( в районе 7 зелененьких) - телефон не увидел подключение гарнитуры (ну т. е. значок наушников не засветился) - хотя при включении музыки звук воспроизводился и на телефоне и в гарнитуре (кстате звук был чистый). Прошу владельцев Lenovo подсказать (буду рад ответам со ссылками на интеренет магазин)

если можно то модель поконкретнее а не только фирму производитель. В ценовом отношении желательно в пределе до 20-25 $

Денис Медведев

монстр бит, вообще к любому телефону подходят))