Romizshoh Dustmurodov

кофеварка morphy richards 47011 Подарили это чудо техники без инструкции, подскажите пожалуйста как ей пользоваться?

Александр

Не дают разместить ссылку на инструкцию. Если все-таки нужна пишите на почту. А вообще там все очень просто. Можно и без инструкции.
Судя по всему у вас капельная (или как их еще называют фильтрационная) кофеварка, которая может делать кофе американо. В резервуар для воды емкостью 1,4 литра рекомендую наливать теплую кипяченую воду. В фильтр - конусообразное ситечко - бывает синтетическое волокно, бывает целулозно-бумажное волокно насыпают кофе, смолотоый в кофемолке. Чем меньше степень помола кофе тем крепче получиться напиток. Плюс ко всему у вас на верхней крышке должна быть регулировка крепости, котоаря по сути регулирует скорость подачи пароводяной смеси в ситичко с кофе. Итак воду налили, кофе насыпали, все закрыли поставили среднюю крепость и включили. Напиток будет готов примерно через 8-10 минут. Кофеварка в использовании очень простая как чайник. Особых проблем не должно возникнуть.