Колян

Торгую обувью, хозяин козел, как ему отмстить напоследок, есть идеи? как по тихому мстили вы?

Жанна Юрина

по специфики работы своей, я все свои наработки забираю с собой. Имею ввиду программы, скрипты и подобное. А так же мануалы свои тоже забираю. Что бы чувак, который пришел на мое место после меня, долго трахал мозг начальнику "а че тут и как? "

Мария Объедкова

написай во все тапки))

Евгения Семенова

Пописай ему в тапки.

Арсений Не Скажу

Это подло, пойди и скажи козлу в лицо, что он козёл. За спиной не пристало!

Наталия Ильина

Ага, только если следующий работодатель захочет проверить вас и позвонит этому, то он скажет- она мне все ботинки обоссала)))

Александр Терновский

посикать во всю обувь...

Андрей Соболев

Грамотно испорть документацию. Чтобы они потом с налоговой замучались, но обставь все так, что ты ни в чем не виновата, либо спрячься от него на момент проверки))

Елена Нестерова

Я вот не люблю по-тихому. Если уж так важно испортить после себя воздух, делать это надо открыто, чтобы легенду после себя оставить.
А вообще - ну это кайф для извращенцев, вроде меня - перед любым разводом надо помириться. Вы этим его реально сделаете.

Ан
Анютка

помолись за него. более страшной мести нет.

Ма
Мария

Бритни Спирс торгует обувью?! ? МУОАХАХАХАХАХАХАХ!

Марина Мастяева

в интернете прославь его лавочку! и его!