Дмитрий Журавлев

меня оформили в ооо ( вид налогообложения -не знаю), у меня ребенок 7 лет. Офиц зп 6200, С меня вычли налог 2000 с копейк.

Это откуда такой налог? Насколько я понимаю с меня должны брать подоходный налог 13% ,вычеты на ребенка ,,хотя даже свидетельство о роджении не попросили, в чем подвох?

попросила показать бумаги о налогах -пока молчат, типа спросят у бухгалтера .,у нас два руководителя -две девочки, одна из них оформлена директором .рулят вместе, говорят типа мы же столько же платим налог с зп, мож они платят как юр лица? а вторая из солидарности сама платит

Johnny

В бухгалтерию обращалась за разъяснениями?